Registrarse
  • Guía Reporte
  • Monte Cristo
  • Malvinas Argentinas
  • Provinciales
  • Política
  • Policiales
  • Editorial
Registrarse
¡Bienvenido!Ingrese a su cuenta
¿Olvidaste tu contraseña?
Recuperación de contraseña
Recupera tu contraseña
Buscar
LogoGOSSIP
Registrarse
¡Bienvenido! Ingresa en tu cuenta
¿Olvidaste tu contraseña? consigue ayuda
Recuperación de contraseña
Recupera tu contraseña
Se te ha enviado una contraseña por correo electrónico.
LogoRRReporte Regional
Ingresar
spot_img
  • Guía Reporte
  • Monte Cristo
    • Operativos policiales en 11 localidades dejaron 13 detenidos

      Monte Cristo realizará una jornada nocturna de mamografías el 30 de octubre

      Un hombre que era buscado desde el lunes se presentó en la Policía de Monte Cristo

      Prevén lluvias y posibles tormentas fuertes este miércoles en Monte Cristo, Malvinas Argentinas y Córdoba

      Monte Cristo figura desde 2022 en la red de ciudades amigables con las personas mayores

  • Malvinas Argentinas
    • Malvinas Argentinas: le secuestraron la moto que ya había recuperado y vivió un mal momento junto a su hija

      Entregaron microcréditos del Banco de la Gente en Malvinas Argentinas

      Prevén lluvias y posibles tormentas fuertes este miércoles en Monte Cristo, Malvinas Argentinas y Córdoba

      Accidente entre dos autos en Malvinas Argentinas: uno volcó y no hubo heridos

      Malvinas Argentinas realizó la Expo Carreras 2026 con instituciones educativas de Córdoba

  • Provinciales
    • Operativos policiales en 11 localidades dejaron 13 detenidos

      El Hospital de Arroyito fue destacado como modelo y prevén aportes provinciales

      Liberaron una cigüeña tuyuyú y otros animales silvestres en la Laguna Mar Chiquita

      Córdoba: el SMN emitió alertas amarilla y naranja por tormentas y granizo

      Choque entre dos camiones en el puente de la Autovía 19, cerca de Los Chañaritos

  • Política
    • Cómo se usa la inteligencia artificial en las campañas políticas y cuáles son sus riesgos

      Monte Cristo y Piquillín adhirieron al Digesto Normativo Municipal de la Legislatura

      El Ejecutivo envió a la Legislatura un nuevo régimen de incentivos para inversiones y empleo

      “Alivio Cordobés”: Llaryora enviará un proyecto para refinanciar deudas familiares

      SinPeCor presentará en Monte Cristo al partido político Creemos

  • Policiales
    • Operativos policiales en 11 localidades dejaron 13 detenidos

      Choque entre dos camiones en el puente de la Autovía 19, cerca de Los Chañaritos

      Murió un policía tras ser arrollado por un tren en Córdoba

      Villa Santa Rosa: chocó contra un comercio y dio positivo en alcoholemia

      Río Primero: retuvieron una motocicleta por falta de documentación

  • Editorial
    • Lado B: ¿Paladar selectivo o simple rechazo político?

      La Picardía del Voto en Río Primero: Paladar Selectivo que Desafía a la «Vieja Escuela»

      El silencio que duele

      Mi lucha y la de tantas más. Por un mundo sin violencia de género

      Día Internacional de la Lucha contra la Violencia hacia la Mujer

  • Nosotros
    • Legales
    • Manual de Ética de Reporte Regional
    • Manual de Estilo
    • Media Kit
    • Política de privacidad
    • Resumen Impreso
    • Sobre Reporte Regional
Inicio Etiquetas Monte cristo

Etiqueta: monte cristo

Teléfonos celulares, armas de fuego, municiones y un cuchillo exhibidos sobre una superficie con identificación policial

Operativos policiales en 11 localidades dejaron 13 detenidos

Gerardo Puente - 22 octubre, 2026 0
Flyer de la jornada La Noche de las Mamografías en Monte Cristo, con fecha 30 de octubre, lugar de atención y número de WhatsApp para solicitar turnos

Monte Cristo realizará una jornada nocturna de mamografías el 30 de...

Gerardo Puente - 20 octubre, 2026 0
Composición gráfica adjunta al parte policial sobre un hombre buscado en Monte Cristo

Un hombre que era buscado desde el lunes se presentó en...

Gerardo Puente - 15 octubre, 2026 0
Placa del Observatorio Hidrometeorológico de Córdoba con el mapa de la capital y localidades cercanas, entre ellas Monte Cristo y Malvinas Argentinas, y los fenómenos previstos para el miércoles

Prevén lluvias y posibles tormentas fuertes este miércoles en Monte Cristo,...

Gerardo Puente - 14 octubre, 2026 0
Ilustración de una calle urbana accesible con personas mayores, bancos, árboles y senderos señalizados

Monte Cristo figura desde 2022 en la red de ciudades amigables...

Gerardo Puente - 14 octubre, 2026 0
Automóvil envuelto en llamas y humo negro sobre una vía pública de Monte Cristo

Monte Cristo: un Renault Megane se incendió en la vía pública

Gerardo Puente - 13 octubre, 2026 0
Cables y caños de cobre junto a una mochila, sobre una vereda, durante un procedimiento policial en Monte Cristo

Monte Cristo: aprehendieron a dos hombres por el presunto robo de...

Gerardo Puente - 11 octubre, 2026 0
Volkswagen Voyage volcado y dañado a un costado de la Ruta Provincial 19, cerca de Monte Cristo

Monte Cristo: cuatro personas resultaron lesionadas tras el vuelco de un...

Gerardo Puente - 11 octubre, 2026 0
Automóvil Volkswagen Voyage volcado y dañado al costado de una banquina, cerca de un canal, con personal de emergencia en el lugar

Vuelco en la ruta 19: cuatro personas resultaron heridas a la...

Gerardo Puente - 10 octubre, 2026 0
Afiche del Festival Metropolitano del Día de la Madre en el Arena Monte Cristo, con la fecha domingo 18 de octubre, artistas anunciados y entrada gratuita.

Monte Cristo será sede del primer Festival Metropolitano por el Día...

Gerardo Puente - 9 octubre, 2026 0
123...37Página 1 de 37

©Reporte Regional es de Noticias del Este SAS | Todos los derechos reservados

LogoGOSSIPYour Lifestyle Magazine
Facebook
Instagram
X
Youtube
  • Contacto
  • Política de privacidad
  • Noticias del Este
  • Sobre Reporte Regional